||
- [ 펼치기 · 접기 ]
삼천포시내 | | 삼천포 - 사천 | | 사남.향촌 | | 용현.남양 | | 곤양 | | 고성(하이) | | 남해(지족) | | 사천 (두량.금곡) | | 정동 | | 사천 (아파트 단지) | | 사천 - 곤양 | | 서포 / 곤양 곤명 / 축동 | |
|
사천시 시내버스 100번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 용강동 (서희아파트) |
종점 행 | 첫차 | 06:10 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 21:30 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 8회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 전화국앞 → 경찰서 → 예미지아파트 → 공설운동장 → 현대아파트 → 휴먼시아 → 서희아파트 → 제일중학교 → 대경파미르 → 현대아파트 → 학생체육관 → 북부농협 → 경남은행 → 중앙시장 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 101번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 용강동 (서희아파트) |
종점 행 | 첫차 | 06:50 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 20:50 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 10회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 스마일마트 → 학생체육관 → 공설운동장 → 현대아파트 → 휴먼시아 → 서희아파트 → 제일중학교 → 대경파미르 → 현대아파트 → 예미지아파트 → 경찰서 → 중앙시장 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 102번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 와룡동 (와룡종점) |
종점 행 | 첫차 | 05:30 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 17:30 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 6회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 전화국앞 → 경찰서 → 예미지아파트 → 공설운동장 → 현대아파트 → 휴먼시아 → 서희아파트 → 제일중학교 → 용강 → 와룡(종점) → 용강 → 제일중학교 → 대경파미르 → 현대아파트 → 학생체육관 → 북부농협 → 경남은행 → 중앙시장 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 103번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 용강동 (용두) |
종점 행 | 첫차 | 18:50 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 18:50 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 전화국앞 → 경찰서 → 예미지아파트 → 공설운동장 → 현대아파트 → 휴먼시아 → 서희아파트 → 제일중학교 → 용두 → 제일중학교 → 대경파미르 → 현대아파트 → 학생체육관 → 북부농협 → 경남은행 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 104번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 실안동 (실안) |
종점 행 | 첫차 | 06:00 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 18:00 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 6회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 대방사거리 → 삼천포대교공원 → 실안 → 삼천포대교공원 → 대방사거리 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 105번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 송포동 (광포) |
종점 행 | 첫차 | 07:00 | 기점 행 | 첫차 | 05:20 |
막차 | 21:00 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 8.5회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 대방사거리 → 삼천포대교공원 → 실안 → 영복원 → 광포 → 영복원 → 실안 → 삼천포대교공원 → 대방사거리 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 106번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 송포동 (광포) |
종점 행 | 첫차 | 08:20 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 11:30 | 막차 | - |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 → 중앙시장 → 부두 → 대방사거리 → 늑도 → 대방사거리 → 부두 → 중앙시장 → 삼천포여고 → 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 노선. 삼천포 시내순환노선이다.
- 2023년 3월 30일 시간표 개정으로 100번 18:50 시간대에 103번이 신설되고, 104~106번이 신설된다.
- 102번은 와룡에 들어갔다 나오는 것 외엔 100번과 같다. 103번은 용두까지만 간다.
- 104번은 105번과 실안까지 완벽히 동일한 구간을 운행한다. 이 곳에선 104번과 105번이 통합 1시간에 1대로 운행 중.
103, 106번은 생략.
사천 버스 100번 운행시간표 2023년 3월 30일 기준 / 출처 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 06:10 |
2 | 08:10 |
3 | 09:30 |
4 | 10:10 |
5 | 13:30 |
6 | 15:30 |
7 | 20:10 |
8 | 21:30 |
사천 버스 101번 운행시간표 2023년 3월 30일 기준 / 출처 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 06:50 |
2 | 08:50 |
3 | 10:50 |
4 | 11:30 |
5 | 12:50 |
6 | 14:10 |
7 | 16:50 |
8 | 18:10 |
9 | 19:30 |
10 | 21:50 |
사천 버스 102번 운행시간표 2023년 3월 30일 기준 / 출처 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 05:30 |
2 | 07:30 |
3 | 12:10 |
4 | 14:50 |
5 | 16:10 |
6 | 17:30 |
사천 버스 104번 운행시간표 2023년 3월 30일 기준 / 출처 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 06:00 |
2 | 08:00 |
3 | 10:00 |
4 | 11:00 |
5 | 15:00 |
6 | 16:00 |
6 | 18:00 |
사천 버스 105번 운행시간표 2023년 3월 30일 기준 / 출처 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 05:20광포발 |
2 | 07:00 |
3 | 09:00 |
4 | 12:00 |
5 | 14:00 |
6 | 17:00 |
7 | 19:00 |
8 | 20:00 |
9 | 21:00 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 09:59:44에 나무위키
사천 버스 100번대 문서에서 가져왔습니다.